Detached 1Br Family Cottage Peaceful Retreat

Situada a 4 km de la Casanova Park, Detached 1Br Family Cottage Peaceful Retreat ofrece acceso a numerosos lugares de interés turístico de la zona.

Los huéspedes pueden acceder al Hiller Aviation Museum a unos 3 km, mientras que el San Mateo County History Museum está a unos 4 km.

El diseño interior viene con un escritorio, así como internet de alta velocidad y TV. La villa dispone de un cuarto de baño con una bañera. Los huéspedes también pueden disfrutar de la comodidad de los secadores de pelo y las toallas de baño.

Las opciones de restauración incluyen una cocina completa con un hervidor eléctrico, nevera y un horno, además de servicio de tetera/cafetera.

Reservar Detached 1Br Family Cottage Peaceful Retreat San Carlos

General information

Contact information

Winding Way, San Carlos, Estados Unidos;

Reservas de Detached 1Br Family Cottage Peaceful Retreat disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Detached 1Br Family Cottage Peaceful Retreat no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Detached 1Br Family Cottage Peaceful Retreat, visita la página web del hotel

Detached 1Br Family Cottage Peaceful Retreat Ubicación

 Winding Way, San Carlos, Estados Unidos

Ofertas de Detached 1Br Family Cottage Peaceful Retreat Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Detached 1Br Family Cottage Peaceful Retreat

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Detached 1Br Family Cottage Peaceful Retreat

Habitaciones